Светлана, огромное вам спасибо за брови🤗 Все еще не верится, что не придется каждый день тратить время на них
Сама процедура прошла совсем безболезненно и очень комфортно в уютной студии. Светлана учитывала все мои пожелания и говорила, как будет лучше, все было сделано профессионально и качественно
Многие советовали именно Светлану, поэтому я была заранее спокойна и уверена в результате, все еще не могу нарадоваться бровкам, огромное спасибо🙏🙏🙏
Жизнь теперь разделилась на до и после перманента бровей😅😅